вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание №7 "Тёплые вечера"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Предлагаем вам уютное и теплое задание ;). Готовы?
Теплые, зимние вечера...С чашечкой чая или кофе ;)? Вечер в кругу семьи? А может Вас ждет романтический  Новый год? Как представляете, как ощущаете...- передайте это Вашей работе! И присоединяйтесь к  нам!


Треск поленьев жарких и тепло камина,
Кот у ног мурлычет - славная картина!
Песню запевает ветер – озорник,
Тот мотив веселый в душу мне проник.


Вдохновляйтесь работами, подготовленными к этому заданию нашей креативной командой ;)!
Приглашенный дизайнер
С теплыми вечерами, да ещё в декабре, у меня стойко связаны ассоциации с семьёй и семейными традициями. Одной из таких традиций уже 4-ый год является создание адвент календаря. Суть его всем, наверное, знакома. А по исполнению- тут простор для творчества! У меня в этом году лёгкое бохо. Делала и настроение улучшалось!
Перебирание всех этих тряпочек, крафт бумаги и тесёмок, кружева и шерстяных ниточек настраивает на определённый лад :-))) Семейный, тёплый, праздничный.
Желаю и вам праздничного настроения!

Для мене затишний вечір - це зимовий вечір, коли ми всією сім'єю, разом, сидимо біля прикрашеної ялинки, любуємось її яскравими вогниками. Для мене, з самого дитинства, основним атрибутом Новорічних свят була ялинка, така зимова красуня, яку я завжди прикрашала з любов'ю і ніжністю. Хоча тепер ця красуня у нас штучна, але від того задоволення не менше. Ось такий свій затишний вечір я втілила у листівочці. А допомогли мені штампики: Ялинка, Сніжинки, Цукерка, а також напис з ось цього набору.


Що може бути затишніше, чим вечір з друзями за чашкою гарячого чаю чи кави, із теплими розмовами, приємними спогадами та жартами... От недавно ми і зібралися всі за містом на чудовий спільний вікенд, а ми з чоловіком, як вперті кавомани, взяли із собою ще й нашу кавоварку. Ну а я не могла це якось не оформити, тому на фото вивіска нашої кав'ярні - "Тьомині кави". А також присвята: адже кав'ярня названа в честь нашого друга Тьоми (Володі), який уже не з нами, але який теж дуже любив каву))) 


Використала Набор штампов "Латте-арт" та Набір "Солодке життя". Відштампувала на акварельному папері чашки та тістечка-макарунс, розфарбувала акварельними фарбами та вирізала). 


Tasha Vovchuk
Для меня уютный вечер - это любой вечер с любимым мужем... Мне все время вспоминаются наши вечерние прогулки вдвоем... ведь в один такой приятный, хоть и холодный вечер он мне сделал предложение от которого я не смогла отказаться... и теперь мы вместе))))) это была вечерняя прогулка по морозному Киеву, Михайловская горка, горячий кофе в бумажном стаканчике, холодные руки и тепло в сердце...
Для создания открытки я использовала штампы: "зимний кофе",  "теплые поздравления".


Какой уютный и теплый вечер без ароматного кофе? 
Мини альбомчик посвящается этому горячему напитку.  Все отштамповочки делала при помощи горячего эмбоссинга.  Обложка альбомчика тоже украшена при помощи штампов и техники горячий эмбоссинг. Узнаете макарони?



Надеюсь, мы Вас вдохновили на создание душевных работ!

По результатам задания нашей ДК будет выбран ТОП и Приглашенный дизайнер, который получит сертификат на покупку штампов ТМ Сherrylana designs и подготовит работы на тему заданий следущего месяца. Победитель заданий будет определяться среди всех участников с помощью randomus.ru и получит от нас новогодний подарочный сертификат на 150 грн!
Ждем Ваши работы до 31 декабря включительно.

Не забывайте о Правилах участия в наших заданиях!
Желаем Вам вдохновения и прекрасного зимнего настроения!
Ваши работы:

5 комментариев:

  1. Спасибо, девочки за приглашение и ваши чудесные штампики! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, Света! Ваши работы покоряют! Творческих успехов!

      Удалить
  2. Надеялась выиграть подарочный сертификат, но первым никогда не везет.... Спасибо за задание! и вдохновение от ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка! А вдруг у нас повезет ;), у Вас очень хорошая работа! Желаем удачи!

      Удалить