суббота, 4 июня 2016 г.

Уикенд с Ташей. Мой ДР или как это было)

Привет друзья!

Сегодня с вами Таша! Вы наверное уже и забыли, а вот я помню... Помню, что обещала поделиться фотографиями с нашей скраповой тусни в честь моего дня рождения))) И вот сегодня все сложилось и я пишу этот пост! ;)
Фото будет много, потому что очень хочется прям все-все показать, так что наливайте себе кружку кофейку и читайте дальше...
Конечно же меня всю в волнении и рассеянности (организатор с меня еще тот) собирал самый главный контролер... Проверял все ли на месте, и все время пытался сложить все обратно, чтоб только мама никуда не уходила))))

Хотелось взять все что могло понадобиться нам для штампования и создания легких открыточек, конечно же в стиле КАС (чтоб не тащить лишних украшений) ;)))
Приехали все почти вовремя, но виной этому "почти" был ливень, из-за которого несколько девочек мы потом вытирали бумажными полотенцами и поили горячим чаем, так как они промокли до нитки!
Тут я пытаюсь порезать листы форматом 30*30 на основы для открыток на коврике формата А6... С моим переездом другого коврика я не нашла...он есть, но я еще не знаю где)))))))
Ну вот, всем привет, мы начинаем... ;) Как только мы поняли, что мы болтаем, а время то не ждет... Решено было начать с шампусика, подняли тост, съели по кусочку тортика, и пошли развлекаться со штампиками и аква чернилками...
Мне очень повезло, что меня поддержали, и мои любимые феечки помогли устроить этот праздник. А также нашлись спонсоры ТМ Фабрика Декора и Cherrylana Designs, которые предоставили нам не только материалы для работы, но и потрясающие подарки!!! Спасибо вам!!!
Мои любимые трудяжки... Боже, как же это здорово было ходить, болтать со всеми, смотреть кто что творит и кушать тортик...))) Лично я не могла ни за что взяться, мне хотелось общаться, помогать новым девочкам, которые до этого дня не знали про штампинг...
потрясающие эффекты творили эти золотые ручки)))
Я если чесно даже забыла, что взяла с собой фотоапарат, хорошо, что девочки все свои, а главное скраперы, и знают что надо делать ;)
Посиделки наши получились очень дружными и уютными))) Как жаль, что мы начали не утром, а только вечером... вкусняшек нам бы точно хватило на всех)))
А вот и почти высохший вариант) как же вкусно он выглядит...
Пока мы раскрашивали и рисовали, а некоторые девочки этим занимались впервые, некоторым надо было уже уходить... И тут мы вспомнили про конкурсы, на которые не оставалось времени... и устроили беспроигрышную лоттерею, так что все ушли с подарками)))


вкусняшки разобрали и продолжали творить...






А вот и открыточка девочки Ксюши, которая и не слышала о скрапе, но в работе чувствуется рука художника (она рисует маслом) да и мы все дружно помогали ;)
и еще парочка фото с любимыми девочками)))
да-да!!! Мне даже подарили шары!!!! Иннуся, спасибо!!!! Я их обожаю!!!!!! И ничего, что они прожили у меня дома всего два дня, моя малышка пошла играть с ними на балкон и они улетели...( После того, как я пол дня ребенка не могла успокоить, она все хотела, чтоб я вернула шары... я поняла что мое горе в сравнении с ее вообще капля в море... ))) вот такие они шкодники эти трехлеточки))))
В завершение я хочу сказать спасибо всем куколкам, что пришли!!! Вы сделали не только мой день, но и мой праздник! Спасибо всем за милейшие подарочки!!! Спасибо еще раз дорогим Насте (Фабрика Декора) и Светочке (Cherrylana Designs)!!! Вы просто волшебные!!!
С вами была 29-летняя я, Таша! Всех обнимаю!

7 комментариев:

  1. Ташуся, с прошедшим! Такие уютные посиделочки! Отпад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, спасибо! Действительно было уютно и даже мастерская привнесла какой-то творческий заряд и уверенность)))) В общем супер! Я очень надеюсь, что и девочки остались довольными))))

      Удалить
  2. Ташенька, дорогая! Как же мне хотелось к Вам присоединить лично...ммм...
    Чудесный праздник! Замечательные подруги!
    С прошедшим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! ммм)))) Хочу, чтоб и ты присоединилась в следующий раз!!! ;)

      Удалить
  3. Дорогенька, була щаслива розділити цей день з тобою! Було все дуже круто))) Дякую за те, що всіх зібрала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. І я була дуже рада, що у тебе получилось зустрітися з нами!!! Дякую за те, що ти така классна!!! цьом-цьом!!!)))))

      Удалить
  4. ухты! как у вас интересно было!! С прошедшим праздником тебя, Таша!!

    ОтветитьУдалить