воскресенье, 14 августа 2016 г.

Уикенд с Верой Голубевой - скрап фотосет.

Привет, дорогие мои!
Сегодня я, Вера Голубева, хочу рассказать вам об очень интересном мероприятии, которое организовали мы с моими казанскими скрап подружками - это скрап фотосессия!
Скажите, любите ли вы фотографироваться? Я думаю - как минимум половина из вас ответит нет. "Я не очень хорошо получаюсь на фотографиях, я толстая" - ну и все прочие женские комплексы и отмазки.
Я сама была именно такая. Но в свое время меня таки уговорили сходить на одну единственную фотосессию к профессиональному фотографу - и я пропала!
 Когда работает специалист - это всегда дает отличный результат. Конечно, вначале нужно помучиться, чтобы найти "своего" человека, но мне повезло с первого раза)))
С тех пор мы часто ходим всей семьей на фотопрогулки или тематические съемки.
А недавно, на одной из скрап встреч в Казани, у нас возникла идея и желание - сделать красивую фотосессию нас, прекрасных, именно как скрапбукеров.
 Долгие обсуждения, страхи, всяческие мелкие препятствия - все это было преодолено и пятеро чудесных девочек собрались в классной фотостудии и нуууу чудить)
 Вначале, мы все были немножечко зажаты, но мой любимый фотограф Оля рассмешит и расшевелит любого, поэтому уже через 15 минут все начали слегка хулиганить, а к концу разошлись по полной, расслабились и просто спокойно общались под вспышками фотокамеры.
 Результатом мы все остались очень довольны)))
 И хотим еще)
Как вам такая идея для совместного времяпрепровождения с подружками? А вы любите фотографироваться?

6 комментариев:

  1. Ой, Веруньчик! Это просто фантастика! Умничка! Фотки отпадные! Моя любимка - первая с БигШотом;)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный отдых в компании скрапподружек и плюс результат классный) Молодцы)
    Я одно время очень любила фотографироваться, а с появлением ребёнка совсем разучилась( Надо возвращаться в ряды любителей попозировать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотки! Отличная фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  4. Вера!! Какие вы красотки! а фиолетовый бигшот вообще мечта)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красоточки и умнички! Очень крутое мероприятие, а главное, что оно принесло массу удовольствия ;) правда же?!))) Я фотографироваться не очень люблю, тут под настроение ;) а идея ваапще зачетная!!!))))

    ОтветитьУдалить