вторник, 4 октября 2016 г.

Задание №24 - Сказочная осень



Доброго, сказочного вечера всем! У многих наших читателей уже есть детки, которые любят читать или смотреть сказки. У каждого ребенка есть своя любимая сказка, ведь так увлекательно хоть на несколько мгновений перенестись в волшебный мир и представить себя на месте сказочного героя. 
А помните свои самые любимые произведения или мультфильмы? Вдохновитесь ими и выразите в своей работе. Сделайте свою осень чуточку сказочнее, ведь вас ждут волшебные призы! 


Обязательный элемент - вдохновение сказкой + использование штампов
(любой фирмы, но если это будут наши - нам будет очень приятно)
 В своей работе вы можете вдохновиться любой сказкой, или сказочными персонажами, даже можно сделать работу на тему хеллоуина ;)
Не забудьте рассказать нам о чем ваша работа.

И вдохновляйтесь работами нашей дизайн-команды


Моя любимая сказка - это конечно же "Красавица и чудовище". Я всей душой согласна с тем, что внешность не имеет такого огромного значения, а главное доброе и ласковое сердце. А еще я романтик и верю в силу любви
У меня получилась такая простая открытка от чудовища своей красавице




Для задания я выбрала сказку "Дюймовочка", в детстве я очень впечатлилась моментом, когда девочка появилась из цветка, очень переживала все её приключения! И очень обрадовалась, когда она наконец-то нашла таких же красивых существ как и она:) 

Таша Вовчук
Мне вспомнилась сказка про жар птицу, как Иван Царевич держал ее перо, как оно светилось, переливалось и горело в его руках... До сих пор помню те детские эмоции восторга и как же мне хотелось такое перо!!! )))) Правда же не только мне? ;) Поэтому вот такая у меня открыточка)))
Для создания открытки я использовала наборчик "Перо павлина" и надпись из набора "Наклейки". Более подробно о создании этой работы я рассказываю в своем блоге. ;)


Анна Половко
Как только я узнала тему задания, то ни минуты не сомневалась - это будет работа с кроликом из набора "Морковное настроение". Сейчас моя младшая дочка постоянно смотрит мультики о диснеевском Винни Пухе, но по моему мнению самый яркий, самый эмоциональный, самый трудолюбивый в этом мульте Кролик. Думаю, он был бы очень рад иметь такую сказочную машину-морковку и тогда у него точно было бы морковное настроение)))
в работе использовала штампы из наборов:
"Морковное настроение"
"Мини тег"
"Букет роз"


Pioniya
А у меня сказка про умницу-красавицу Царевну-лягушку.
В детстве меня всё в сказке устраивало, даже лебеди из рукавов. А вот как такая большая Василиса Премудрая в шкурку лягушки помещалась - вопрос! Ох, уж эти замашки технаря )))



Для создания использовала набор штампов "Лягушки". Некоторые элементы видоизменила и дорисовала, какая же девочка без ресничек и бусиков :) Раскрашивала акварелью.

А фон решила сделать с намеком на ту самую шкурку.


Сиправская Надежда
А у меня один из любимых сказочных персонажей это Каспер - очаровательное и милое приведение. Он такой добрый и заботливый, не смотря на то что его хотели воспитать злым и ужасающим. И вдохновившись этим персонажем я сделала открыточку к Хеллоуину с чудесными штампами-приведениями - один и второй
А еще как раз подошел штампик-поздравление. Надпись и сами призраки сделаны с помощью эмбоссинга и белой пудры. Добавила чуть-чуть цвета акварельными карандашами, а мистическую дымку сделала с помощью перламутровой пудры. Ярких акцентов добавила в виде пайэток



А теперь к условиям задания.
Задание длится до 31.10, включительно!
Результаты ждите 3 ноября.
По результатам задания нашей ДК будет выбран
ТОП и Приглашенный дизайнер, который получит сертификат на 150грн
на покупку штампов ТМ Сherrylana designs и подготовит работу с ними для нашего блога.
Победитель заданий будет определяться среди всех участников с помощью randomus.ru и получит от нас подарочный сертификат на 100 грн!

Обязательно ознакомьтесь с правилами блога.
Ждем ваши волшебные работы:

7 комментариев:

  1. Девочки, какие же у вас интересные сказки!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные работы ДК!
    А можно поучаствовать, если вдохновилась взрослой книжкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Если в книге есть сказочный персонаж или какие-то елементы сказки, то конечно можно!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже, линки закрились уже...
    Добавьте, пожалуйста, мою работу http://nadinoliynyk.blogspot.com/2016/10/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, линки еще открыты, временно не работали. А ссылочку я добавила

      Удалить