воскресенье, 2 октября 2016 г.

Надюша, С Днем Рождения, наш любимый администратор!


Надя! Дорогая! 

Поздравляем тебя всей нашей дружной командой  с Днем Рождения!


Катя Дудник Pioniya
Надюню!
Вітаю тебе з Днем народження! Хай щастить тобі у всьому! Здійснення найзаповітніших мрій і манюніх бажаннячок! Щоб скрапові комори розпирало від скарбів, але і щоб доробок твій постійно повнився цікавими роботами! Добробуту і здоров'я! Сонечка всій родині! Дуже рада бути знайомою з тобою особисто! Цілую в обидві щічки
!

Вера Голубева
Надюша!
С днём рождения тебя, солнышко! Ты замечательный человек - душевная, ответственная и талантливая! Желаю тебе много вдохновения!


Елена Воронина

Дорогая Надюша!
От душа поздравляю с Днём Рождения! Так удачно совпало, что у моего брата сегодня тоже День Рождения и скорее всего я сейчас ем торт и мысленно посылаю тебе наклоны за твой труд администратора, талант скрапбукера и просто за то, что ты прекрасный человек! Целую и обнимаю! 

И почему-то такое ощущение, что я знаю тебя всю жизнь! Будь здорова, дорогая! Ура:)

Аня Половко PolAnna
Дорогая моя Надюша!
В этот замечательный день хочу тебе пожелать оставаться таким же жизнерадостным и позитивным человечком! Пусть муж во всех жизненных ситуациях будет надёжным тылом, сыночек пусть будет послушным и вдохновение никогда не покидает тебя! P.S. Пусть в каждой шухлядке всегда будет по шоколадке)))

Таша Вовчук
Дорогая наша, Надюша!
С Днем Рождения тебя, дорогая! Спасибо, что держишь нашу команду в своем деликатном кулачке! Спасибо за твое доброе сердце и веселый нрав! Желаю тебе здоровья, радости от творчества и развития! И пусть у тебя находится время на все радости жизни и даже больше! С праздничком! УРААА!!!!!!!!!!
😘


Светлана Лега
Надюша, твоя жизненная позитивная позиция очень передается всем нам! Желаю, чтоб тепло и радость тебя сопровождали всегда! Творчество приносило много энергии! И, конечно же, безграничной любви близких, понимания, здоровья и успехов!



Присоединяйтесь к пожеланиям!

6 комментариев:

  1. Девочки, любимые, спасибо за поздравления! Такие теплые слова! Каждую целую, обнимаю и люблю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приєднуюсь до привітань! Бажаю в цей день і надалі залишатись такою ж чарівною! Кохання, щастя, здійснення найзаповітніших мрій!

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька! С днем рождения! Пусть рядом с тобой будут самые дорогие люди! Желаю счастья, любви, удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!! Надя, удачи, исполнения желаний и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить