суббота, 8 апреля 2017 г.

Уикенд с Леночкой Грановской

Привет, девчоночки!

Сегодня хочу пригласить Вас к себе в скрапуголок. Как Вы уже знаете, на прошлый недели у меня был День Рождения. И это дополнительный повод устроить весеннюю генеральную уборку, тем более, что у меня гости ;)
За время творчества мой "хомяк" оброс большим количеством скрап материалов. На пути поиска своего стиля все мы пробуем себя то в шебби-шике, то в микс-медиа, пока не находим тот самый стиль. Для меня это стал стиль CAS. Я стараюсь совмещать в нем штампинг, эмбоссинг и вырубку. А все дыроколы, скрапбумага, цветочки и прочие мелочи лежат мертвым грузом и занимают место в моем маленьком скрапдомике.
Вот и решила я в этом году устроить генеральную уборку.
Вам на забаву фото из серии "найди 10 отличий" :)
 

Да, уборка удалась! Итог - всё теперь в зоне видимости, полки сбросили тяжесть и вздохнули с облегчением. А на склад уехали три ящика и два чемоданчика на "отлежку". С этими богатствами мой хомяк пока не готов расстаться.

Ну, а теперь к культурной программе.
С большим удовольствием прогулялись всей семьей по Государственному Дарвиновскому музею.

 Очень приятно удивило разнообразие и количество экспонатов. Много забавных штучек:  можно, например, погладить шерсть медведей или узнать свой вес в попугаях, слонах или удавах. Желающие могут пройти квест-экскурсию или даже отметить свой день рождения в музеи.

Очень реалистично показана среда обитания тех или иных животных.

И, конечно, отдельного внимания заслуживают динозавры. Они здесь были представлены и внутри музея и снаружи. Около этих красавцев больше всего снует детвора и фотографируются взрослые.

В целом, путешествие в многообразный мир природы нам очень понравилось и наполнило впечатлениями. Теперь планируем дождаться стабильно теплой погоды и повторить поход в зоопарк.

Спасибо, что заглянули. Пишите какие у Вас планы на уикенд или куда хотите выбраться в ближайшее время - будет интересно узнать.

До скорых встреч!
Ваша Леночка

2 комментария:

  1. Уборка скрап-уголка - моя мечта) Но пока я выбираю творчество и сон)))
    Впечатляющие животные_
    А мы в выходные пойдём с дочкой в кинотеатр на Босс-молокосос) ученицы сказали, что стоит сходить)

    ОтветитьУдалить