понедельник, 24 июля 2017 г.

Вдохновение с Юлией Акининой

Всем привет!
 Сегодня с вами Юлия Акинина, с порцией вдохновения!

 Начать хочу с самой простенькой на мой взгляд открытки, но очень симпатичной! Для ее создания я использовала  набор штампов "Spring"  и делала я ее в технике резист-эффекта. Насыщенно-красного фона добилась при помощи спрея. Затем сердечки раскрасила красным акварельным маркером на тон темнее, чем основной фон. В завершении добавила надпись, брызги белым спреем и немного мерцания на самих сердечках при помощи Wink of Stella.

Вторая открытка тоже на любовную тематику. Яркая надпись - вырубка из красного кардстока - является акцентом на этой открытке, поэтому фон я решила соорудить из цветочков, раскрашенных в черно-белой гамме. Для создания фона я использовала все тот же набор штампов "Spring".
Белый фон я заклеила полосками декоративного скотча, затем хаотично наштамповала цветочков и листиков и раскрасила их двумя оттенками серого акварельного маркера. Эта совсем простая техника всегда эффектно смотрится в работах

А вот и третья открыточка из этой серии с универсальной надписью "Congratulations", которую я взяла из набора штампов с зайками "Honey Bunny". Мне нравятся яркие пионы в сочетании с тёмной контрастной надписью. Фон сделан при помощи ножей-кругов и зеркальной самоклеющейся бумаги. На фотографиях под разным углом видно как бумага сияет при разных ракурсах. Ну и конечно же мои любимые акценты - кляксы черной тушью и акриловые капли!

 
Это все на сегодня, надеюсь, я вдохновила вас своими яркими любовными открытками.
Желаю всем отличного дня!

8 комментариев: