суббота, 2 сентября 2017 г.

Вдохновение с Приглашенным Дизайнером

Доброе утро! Нас сегодня будет вдохновлять талантливая и очаровательная фея скрапбукинга - Мария Сиволоб в качестве нашего
Приглашенного Дизайнера. 

Всем привет! Меня зовут Маша и сегодня мой дебют в роли приглашенного дизайнера. Для меня очень почетно и волнительно творить для блога Cherrylana designs, где есть мастера такого высокого уровня и таланта. Хочу сказать огромное спасибо за возможность и доверие)))))

Пару слов о себе. В скрапе я более трех лет, но пока специализируюсь в основном на открытках. У меня нет единственного и любимого стиля, меня бросает от шебби к микс-медиа и обратно. Объемные композиции с обилием декора мне даются гораздо легче, но я стремлюсь к простоте и элегантности CaS.

Перед началом работы я очень волновалась, но 4 новых набора штампов развеяли все мои сомнения)))))))
В первую очередь я взялась за мужскую открытку для юбилея своего папы. Он у меня любитель строгих и лаконичных дизайнов, поэтому я старалась не переборщить))) Для фона я взяла несколько штампов из набора Oops! и отпечатала их золотым эмбоссингом на крафт-картоне. Надпись сделала буквами из набора Алфавит119. Еще, не удержалась и взяла пару рваных бумажек для подложки под надпись, которые пристрочила на машинке. Ну и несколько пайеток-звездочек для акцентов. Надеюсь, папе понравится, и вам тоже;))) 

В пару к этой открытке я решила сделать женскую открытку с похожими элементами. 

Но здесь я уже себя не сдерживала и наштамповала от души)))) 
Фон я сделала из такого же крафт-картона, с помощью большого цветка из набора Пионы и прозрачной пудры для эмбоссинга. Из того же набора Пионы я отштамповала все цветы и листья архивными чернилами на белом картоне, раскрасила их акварельными карандашами и вырезала. Надпись я отпечатала штампами из набора каллиграфия. Под табличку с надписью я, как и в предыдущей открытке сделала подложки из рваной бумаги и кальки и под ними разместила раскрашенные цветы. И в конце поставила несколько акцентов цветными каплями. 
Работать со штампами Cherrylana designs оказалось очень приятно и удобно. Качество у них просто превосходное и они дают огромное пространство для фантазии при минимуме средств.

Еще раз огромное спасибо блогу Cherrylana за подарки и приглашение))) Желаю всем вдохновения и до новых встреч;)))

6 комментариев: