четверг, 7 сентября 2017 г.

Вдохновение с Приглашенным Дизайнером

Добрый вечер, дорогие гости нашего блога!  Добро пожаловать на вдохновения от нашего постоянного читателя и активного участника, а сегодня еще и Приглашенного Дизайнера.
Итак, встречайте милую и яркую Дарью Довгань

"Всем привет! Спасибо, девочки, за приглашение, мне очень радостно быть приглашенным дизайнером в этом блоге. Ведь штампы я не просто люблю, я не представляю себе скраповых работ без них)))
При выборе штампов я ориентируюсь на рисунки для вырезания, поэтому мой выбор пал именно на цветы магнолий (давно смотрю на эти цветы, а здесь, как говорят, все сложилось), шевроны (их много не бывает) и надписи (очень мне хотелось иметь набор хештегов, поэтому Светлана согласилась сделать их для меня).

Свою страничку мне хотелось сделать веселой и игривой, и может чуточку безумной))) Поэтому на ней присутствуют и апельсины, и ананасы, и пайетки нашли свое место в шейкере... слева от фото находятся мои хештеги, а надпись на чипборде задает определенное настроение странички.
На фото я. При фотозйомке ни один апельсин не пострадал)))) они реально очень-ооооочень кислые и только настоящие безумцы будут их есть))))).



Сейчас я немного ограничиваю себя в сладком, поэтому моя открытка получилась в шоколадном цвете, с розово-сиреневыми цветами магнолий. Размер открыточки 10*15см, а основание - акварельная бумага.
Цветки отштамповала на акварельной бумаге и раскрасила с помощью акварельных карандашей и аквакисти. Вырезала и сложила в композицию. Для объема добавила высечки. А открыточку уже подарила одному очень хорошему человеку. 

И последняя моя работа это обложка на паспорт для одной леди.
Для обложки я использовала два вида цветов - пионы (использовала технику горячего эмбоссинга) и магнолии (отштамповала и раскрасила).
Букет пионов и магнолий всегда будет хорошим поводом для улыбки))). Обложечка уже радует свою хозяйку)))) 

2 комментария:

  1. Скільки краси!!! Чудові роботи, Даріє, дякую за неймовірне натхнення!!!

    ОтветитьУдалить