четверг, 14 сентября 2017 г.

Вдохновение с Юлией Акининой

Привет всем. Сегодня я пришла к вам с яркими "зайчиковыми" открытками! Надеюсь, что мои работы вдохновят вас на создание новых шедевров! Для создания всех трёх открыток я пользовалась 
набором штампов "Honey Bunny".

Этот зайчик с морковкой - мой фаворит в этом наборе! Ну такой он милый!
Фон для этой открытки сделала при помощи ножа-круга, и папки для тиснения. На нижней подложке сделала тиснение-ножом. Получился такой эффект объемного окошка.

 На этой открытке развернулась цела сценка: в яркий и немного облачный день зайчонок прилетел на воздушных шариках, чтобы поздравить своего друга-именинника! Благодаря универсальной надписи, открытка может быть подарена по любому поводу.

 Эта простая и быстрая открытка делается при помощи техник маскинг: сначала я отштамповала зайчика и закрыла его маской, затем создала фон из надписей, и последним этапом раскрасила зайчонка.

 P.S. Кое-где границы раскрашивания немного расползлись, это меня опечалило. Это произошло из-за того, что после раскрашивания бумага немного выгнулась и я пропустила ее через машинку бигшот. Этот лайфхак очень полезен для выравнивания бумаги после раскрашивания, но не повторяйте моих ошибок, дождитесь пока краска полностью высохнет!



Я надеюсь мои зайчата вдохновили вас и какие-то мои идеи вы заберете к себе в копилку. 
Спасибо за внимание
Пока-пока!

6 комментариев: