воскресенье, 6 мая 2018 г.

Уикенд с Ташей Вовчук

Привет друзья! С вами Таша, и сегодня буду делиться с вами немного личной жизнью))))
Некоторые меня знают и возможно помнят еще со времен моего предыдущего дизайнерства в Cherrylana Designs, меня пригласили в команду, когда блог только открылся, и теперь это моя семья))) и я очень рада вернуться.

Май - мой любимый месяц в году. Он всегда богат для меня на самые классные события, помимо дня рождения... Люблю тепло, буйство красок, потому что все цветет, и конечно же сирень, пионы... мммммм... И так здорово было встретиться с девочками, Светой и Мариной, поболтать и погулять.


А вот и самый капризный ребенок, которого не так легко было уговорить сфотографироваться с мамой, он все время убегал или закрывал лицо руками, обычная реакция на слова "дай я тебя сфоткаю" :)

А тут вся наша банда, включая самых милых маленьких карапузов. Сэмику в тот день исполнилось 4 месяца, а Кируське уже 6! Впервые мы вот так встретились с детками, нехватало только моей старшей Даниэлы)))

Знакомство малышей прошло удачно, думаю они понравились друг другу)))

Вот сижу сейчас, пишу этот пост, смотрю на фотографии, и понимаю, что хочется еще и еще, новых встреч, эмоций, фоток. Как быстро летит время, совсем недавно мы ждали этих маленьких человечков, а сегодня они уже вот какие большие! :) Так что берите себя в руки и тащите на улицу наслаждаться весенними ароматами!!!
Мне кажется с каждым годом я становлюсь все более сентиментальной и ранимой, или это меняется с количеством детей? :)

Друзья, не буду вас томить большим количеством фоток, надеюсь вам было интересно и вы дочитали до сего места)))) Спасибо за то, что вы частичка моей творческой жизни!
До скорого! :*

7 комментариев:

  1. Приятно вас видеть вместе)) да ещё и с детёнышами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжела! Тебе от нас всех привет и обнимашки!!! :)

      Удалить
  2. Какие же вы классные!!! Побольше таких радушных встреч вам!!! С удовольствием прочла пост - фото в сирене надо заскрапить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Очень душевно посидели и детки набегались ;)))

      Удалить
    2. Маша, спасибочки! Да, сирень невероятная!!! :)

      Удалить
  3. Вот вам и солнышко и лето и лёгкий отдых))) Здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльча, рада читать твой комментарий! Спасибо! Эх, лето неожиданно настало сразу после зимы))))

      Удалить