четверг, 7 марта 2019 г.

Мастер-класс: декор стакана для кофе с собой

Привет всем!!

Ну, кто уже мечтает о теплой весне? Признавайтесь!
Пришла очередь обновить одежку своему любимому стакану для кофе.

С сюжетом и цветом я мучилась совсем не долго. Любимые оттенки - голубой, синий, бирюза (большинство вещей в моем гардеробе именно этих оттенков), романтические цветочки вишни отлично поддержат настроение, а фраза "Enjoy the moment" вполне может стать девизом дня!
декор кофейного стакана, штампинг, синий цвет, весенний лук, Флокса (Марина), штампы цвет вишни, синий, декор стакана для кофе, кофе с собой, стакан для кофе, термостакан, весенний лук синий, прогулка с кофе

Сразу покажу немного вдохновляющих фото с моим обновленным стаканом, а видео вы найдете в конце поста.
mug, blue, decoration, stamping, paper, craft, spring, Enjoy the moment

Весна, ветер в волосах, крики перелетных птиц, что возвращаются с теплых краев, любимая книга подмышкой, стакан с ароматным кофе и еле уловимый запах первоцветов.. Жду с нетерпением!!

mug, blue, decoration, stamping, paper, craft, spring

Enjoy the moment, штампы цвет вишни, синий, декор стакана для кофе, кофе с собой, стакан для кофе, термостакан, весенний лук синий, прогулка с кофе

И пару слов о самом процессе. Я люблю акварель, и чтобы ее было хорошо видно я специально старалась не аккуратничать и немного выходить за края, добавляя легкости, небрежности и немного брызг. Использовала архивные чернила, они не боятся разных манипуляций с водой и краской. 
Также упомяну, что использовала штампы  с набора "Inspire" и "Enjoy the moment". 


Вдохновения вам и весны в душе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий