среда, 2 октября 2019 г.

Вдохновение от Евгении

Открытка для футболиста
Вы слышали такое выражение: "Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться"? Думаю такое отношение к желаниям оправданно только если мы хотим чего то плохого. В других случаях нужно бояться, если желаний нет. Мечта держит нас в тонусе, ведь стремясь достичь её мы прикладываем многие усилия.


Мне захотелось сделать открытку для будущего футболиста. Она не сложная в исполнении, но очень эффектно смотрится.




Для ее создания мне понадобился черный дизкартон, на который при помощи трафарета и щёточки я нанесла бронзовую пасту для состаривания. 


А также небольшой прямоугольный кусочек золотистого картона, на котором я сделала надпись штампом при помощи сольвентных чернил. Надпись приклеила к основе, приподняв её на кусочек картона.




Мечтайте, друзья! С вами была Евгения. Пока-пока!



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

4 комментария:

  1. Все идеи оригинальны! А про сольвентные чернила первый раз читаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваш комментарий! Рада что вы с нами! Возможно вы знаете эти чернила, но просто не знали что они сольвентные. Я использовала чернила Stazon. 🙂

      Удалить
  2. Всегда читаю ваш блог,но редко пишу комментарии.Очень понравилась открытка.Я тоже когда-то прочла подобную фразу,и она застолбилась прямо у меня в голове.И даже материализовалась однажды.Звучала она так:"Бог,намереваясь наказать,исполняет наши желания".Просто некоторые желания исполняются,а последствия бывают неожиданные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что моя открытка пришлась вам по душе! Очень приятно получить от вас обратную связь! Спасибо большое! Такой фразы как вы сказали никогда не слышала, но точно знаю что в Библии написано о том, что Бог исполняет желания тех, кто боится Его, то есть почитает. 🤗

      Удалить