понедельник, 1 февраля 2016 г.

Задание №11 "Нежные объятия"

Доброе утро, милые рукодельницы! Вы уже готовы к новому заданию?
Совсем скоро замечательный праздник День Св. Валентина, и мы предлагаем вам вдохновиться этим днём, романтикой, что витает в воздухе и нежными объятиями любимого человека.

Вы только посмотрите, сколько нежности в работах нашых дизайнеров:
Tasha Vovchuk
Такая классная тема объятий!!! Я человек тактильный, и просто обожаю обнимать всех! :) И в нашем задании я тоже решила поделиться с вами любовью и объятиями! ;)
В работе использовала следующие штампы: набор "Снежинки", совушку, надпись "обнимаю". 
Для работы использовала (теперь уже мой любимый) акриловый блок с округлыми краями! ;)
Всем любви и обнимашек!!! :)


Для того, чтобы передать атмосферу обнимашек использовала штампы Сердечка1 и Сердечка2, листочек из набора "Пионы" и просто бомбезные штампы-надписи  - люблю, целую, обнимаю. С такими штампиками всегда можно радовать своих близких приятными открытками.   



Ця Закохана парочка зразу завоювала моє серце і листівку мені хотілося зробити саме з ними)) Бо ця сцена настільки мила, що може розтопити найміцніший лід і змусити дерева цвісти серцями! 


Для фону я скористалася своєю улюбленою технікою резист-ефекту, наштампувавши прозорою пудрою для ембосінгу серця: такі, такі і ще й такі)) А також додала напис "Моїй коханій!". Фон та пташок розфарбувала акварелькою.


Сіправська Надія
А я сьогодні з ось такою ніжною і романтичною валентинкою, яку чудово доповнив надпис.А ще тут можна побачити штампик "Серце", відштампований на чіпборді.



Ваши работы мы принимаем до 28.02 включительно. Итоги подведем 3.02

По результатам задания нашей ДК будет выбран ТОП и Приглашенный дизайнер, который получит сертификат на 150грн на покупку штампов ТМ Сherrylana designs и подготовит работу с ними для нашего блога. Победитель заданий будет определяться среди всех участников с помощью randomus.ru и получит от нас  подарочный сертификат на 100 грн!
 

Обязательно ознакомьтесь с правилами блога.
Вдохновения вам и ждем вашы работы:



1 комментарий:

  1. нові штампики і роботи просто казкові ...а в тих двох закоханих пташенят я вже закохалась ))такі вони милі)))

    ОтветитьУдалить