вторник, 1 марта 2016 г.

Задание №12 "Мелодия весны"

Здравствуйте милые девушки! У нас сегодня выходит новое задание для вашего вдохновения - "Мелодия весны". 
Очень интересно узнать и увидеть вашу весеннюю мелодию. 
Для участия в нашем задании принимаем любые работы, выполнены в технике скрапбукинга.
Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь, чтобы иметь возможность выиграть заманчивые призы!

И немного весеннего вдохновения от нас.
Наш приглашенный дизайнер - Екатерина. подготовила нежную, поздравительную открыточку:
Думаю, что тема весны, пробуждения природы от зимнего сна, не только у меня ассоциируется с робким щебетанием птичек, первыми ярко-зелеными листочками на ветках, цветами, бабочками и, конечно же, праздником 8 Марта. Захотелось все свои ассоциации с весной показать в этой открытке – фон с нотным станом и бабочками, яркая зелень и первые цветы.
Цветы двух размеров покрыты нежно-сиреневой пудрой для эмбоссинга и разрисованы чернилами. Чипборд покрыт бордовой пудрой в цвет подложки и дотсам.

А також роботы нашей дизайн-команды
Привет-привет! Как же здорово, весна уже на пороге и в душе!!! ;) По заданию у меня сложилась вот такая весенняя открыточка ;)
Немножко тиснения, золотого эмбоссинга (ну куда же я без него) ;) использовала надпись "Поздравляю", и раскрашивание дистресс чернилами прекрасных "Пионов" )))




Весною зразу ж хочеться додати навколо якнайбільше яскравих фарб! Моя квіткова листівка із глибоким фіолетовим кольором народилася саме із такого прагнення! 


Все дуже просто: фон із кальки, на якій я зробила тиснення, неймовірні піони теж на кальці і розфарбовані спреями, а ще квітковий напис - і ось уже в моєму домі звучить весняна музика і навіть ледь чується запах квітів)))




Как же я люблю эти пионы! А если добавить нежнейшую надпись, то вы однозначно в выигрыше! 





Для мене весняна мелодія у легкості вітерця, у пахучості перших квітів, у ніжності природи у цей період. Це звичайно ж зачаровує і надихає. Ось і у мене зробилася така невагома листівочка до жіночого свята, де основною прикрасою є милі Тюльпанчики. Самі квіти я зробила з допомогою ембосингу золотою пудрою і розфарбувала акварельними олівцями. А ще можна побачити надпис, зроблений також ембосингом.



Ваши работы мы принимаем до 31.03 включительно. 

Основною вимогою у цьому завданні є весняна тематика

Итоги подведем 3.04 По результатам задания нашей ДК будет выбран ТОП и Приглашенный дизайнер, который получит сертификат на 150грн на покупку штампов ТМ Сherrylana designs и подготовит работу с ними для нашего блога.  
Победитель заданий будет определяться среди всех участников с помощью randomus.ru и получит от нас  подарочный сертификат на 100 грн!
 

Обязательно ознакомьтесь с правилами блога.
Вдохновения вам и ждем вашы работы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий