суббота, 5 ноября 2016 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Мы хотим вам представить великолепных мастериц, которые будут дизайнерами нашего блога в течении следующих пол года, которые буду вдохновлять вас, учить чему-то новому, делится интересными идеями. 
 А теперь познакомимся поближе с новенькими девушками:


Привет-привет! Меня зовут Аня, и я уже не представляю свою жизнь без скрапа))) Любимый стиль - CAS, меня восхищают его лаконичность и легкость!
Вот несколько моих последних работ:



Скрапом занимаюсь давно, первый юбилей уже отметила))) Думаю, что их (совместных со скрапом юбилеев) будет еще очень много! Я живу в Чувашии, мне 28, я юрист, сейчас в декрете, чуть больше месяца назад стала мамой во второй раз, чему очень рада)

Я очень рада присоединиться к замечательной команде Cherrylana designs! Спасибо за доверие! Будем творить и вдохновлять!



Всем привет! Я - Софья, безнадежный скрапоголик :)) ИГ
Не представляю свою жизнь без скрапа, люблю делать странички и альбомы, но в последнее время моя страсть CAS-открытки. Обожаю процесс возникновения в голове идеи открытки и попытки ее воплощения. Очень нравятся использовать в открытках разные геометрические формы.

Кроме всего прочего, я конечно же мама двух озорных сынишек Степашки и Ромашки, живу в Сибири в г. Новокузнецк.
Рада вдохновлять вас в составе команды Cherrylana designs.

Меня зовут Грановская Елена. Я жена и мама, которая любит творить и рукоделить.
Очень люблю пить зеленый чай. Печь торты и пироги для своей семьи. Все личное время стараюсь проводить в своем скрап-уголке.
В скрапбукинг я пришла как и многие - став мамой около трех лет назад. Чуть больше года меня захватил кардмейкинг и не отпускает, но я не жалуюсь :)
Чаще всего я делаю открытки в стиле Чисто и Просто. Основные "герои" открыток - цветы и кофе. Вот несколько моих любимчиков:
Очень рада, что меня приняли в ДК Cherrylana Designs. С нетерпением жду новых интересных заданий!


Всем привет из заснеженного Екатеринбурга! Я как и многие штампоман и любитель стиля CAS)) И на днях будет год, как я в рядах CASоманов! Мне очень нравятся цветочные и нежные работы, но и зверушки все чаще стали появляться в моих работах, ведь они такие классные! А теперь немного о себе: меня зовут Натали и в сети можно найти, как Натали Ладейщикова. Работаю в крупной телекоммуникационной компании, воспитываю дочку и немножко мужа))) а по выходным я вечерний скрапоголик, который зарывается в бумажки, штампы и чернила!

Вот такое замечательное пополнение у нашей Дизайн Команды.
А совсем скоро ждите от нас новое задание ;)

4 комментария:

  1. Девочки, поздравляю. Очень рада а тех, кого знаю. Да и за тех, кого не знаю, тоже рада, но чуточку меньше )

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю!!)
    Огромного вдохновения и классных работ!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Практически все девочки на слуху))) это говорит об уже созданной репутации, мастерстве) отдельно приятно то, что практически все любят CAS 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная команда собралась! Будем ждать ваших шедевров!

    ОтветитьУдалить