воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Анонс СП "Рождественская Мистерия"

Здравствуйте, наши дорогие, любимые читатели! 
Совсем скоро нас ждет чудесная зимняя пора праздников - Новый Год и Рождество! Времени на подготовку осталось совсем немного, а еще ведь нужно успеть сделать подарки для самых близких.  
По этому поводу у нас есть отличная новость!

Мы подготовили для Вас Совместный проект "Рождественская мистерия" при участии блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской (ТМ ЕК) и Cherrylana designs.
Чуть-чуть приоткроем завесу – совместный проект рассчитан на 4 этапа, единственное ограничение для работ – это использование обязательных элементов. Присоединится к нам можно будет на любом этапе. На протяжении всех этапов СП наши мастера-дизайнеры будут не только вдохновлять вас своими чудесными, волшебными работами, а также раскрывать свои тайны и секретики во время мастер-классов.

Так этап за этапом, мы вместе подготовимся к Новому Году, получим море вдохновения и полезной информации, в общем проведем время с пользой в теплой, творческой атмосфере.
И это еще не всё! Наши спонсоры
- магазин ТМ Cherrylana designs и магазин ТМ ЕК подготовили для Вас замечательные призы! 

"Рождественская мистерия" стартует 15 ноября! Мы ждем всех желающих!
А пока у вас есть возможность подготовить любимые материалы, подумать что вы хотите сотворить, а также пригласить друзей, для совместного участия.  

Размещайте баннер у себя в блогах или на страничках в соцсетях и добавляйтесь в линки в качестве участников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий