четверг, 11 августа 2016 г.

Вдохновение от Таши Вовчук

Привет, друзья!
Ура, я вернулась из своего морского путешествия, и очень рада вернуться в строй и творить вместе с вами и вдохновлять вас, дорогие! ;)

А после такого длинного перерыва взяться за дело мне очень помогла наша Blog Party! Мы хотели показать вам как и с какими материалами мы, дизайнеры Cherrylana Designs, работаем. Я очень долго думала, что же я буду показывать, но потом решила отпустить ситуацию и взяла материалы, которые мне казалось понадобятся. Пообщавшись с вами, кто был на вечеринке, поняла, что вам хочется увидеть и мы пришли к раскрашиванию...))) То, к чему я подготовилась, но зная сколько времени у меня занимает раскрашивание, надеялась, что как-то увернусь... ))))хахааа)))) не тут то было... Но поскольку я это дело люблю, то с радостью показала вам все, что умею...
Фотографию эту нашла в нашем альбомчике с праздника. :) Больше фото ТУТ.

Заболталась... А все потому, что оооочень соскучилась! Но, перейдем к делу... На своем промо МК я делала тег с магнолиями. Показала как раскрашиваю в три способа штампы, как раз у нас там было три цветочка. После МК я смотрела на тег и понимала, что он не закончен, потому и не хотела его никому отдавать... а, и еще потому, что первые работы я никогда не отдаю ;) а это был мой первый живой МК, и да, у меня дрожали руки...)))) вобщем, девочки, простите))))))
А уже дома я выровняла раскраску всех цветочков, и зарисовался этот тег в вот такую открыточку...
Здесь просто все, что я так люблю)))))))) и это делает меня счастливой!!!
Эта папка для тиснения просто просилась в мои руки))))
Надеюсь вам такой вариант работы тоже нравится больше! ;) Да?
И хочу показать вам еще одну нежность, которая сотворилась сразу после того, как я добралась домой после вечеринки...
Ощущение легкости, непринужденности и свободы... вот что я несла с собой домой...
На празднике Света Лега, хозяюшка ТМ Cherrylana Designs, презентовала новый набор штампов "Перья" и мне сразу захотелось их запачкать белыми чернилками...))))
Вот такие диаметрально разные открыточки хотела вам сегодня показать. Надеюсь вам понравилось и у вас возникли новые интересные идеи, воплощайте их в жизнь, обязательно!
Жду очень-очень ваши коментарии, ваши мысли!

И спасибо всем вам огромное за ту поддержку и легкость, которой вы окружили меня на празднике и во время моего МК! ))))))

Использовала в работах:
  

С вами была я, Таша Вовчук!

2 комментария: