среда, 18 января 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки Натали Ладейщиковой

Всем привет!
А вы любите рассматривать скраппокупки ваших друзей в соцсетях или выкладывать свои? Я заметила, что все больше людей делится своим хорошим настроением от покупок и при просмотре находишь, что то нужное и для себя! Пусть и посылочку я получила не вчера, но при каждом открытии коробочки восторг и отличное настроение обеспечено надолго! А сегодня я хочу поделиться своим "чумачным" настроением и с вами!
Вот он рай для скрапманьяка))) Действительно в коробочке очень много штампов от маленьких, но таких нужных в зимней тематике, до больших. 
Как видно, в посылке еще был акриловый блок. Идеальный размер для небольших штампов и теперь он участвует в создании любой открытки!

Надписи просто меня покорили и теперь я везде стараюсь их использовать! Ведь они чудесные и главное на нашем родном языке! Огромное спасибо за это!

Мои любимые цветы)) Кто меня знает поближе, то скажет, что 90% моих работ это цветочные открытки))) Я уже жду окончания зимних праздников, чтоб пустить в бой эти чудесные наборчки. А вы любите цветы??? Если да, то очень интересно какие?? Жду ваши комментарии)) 

Большие наборы штампов просто великолепны! Зимние наборы не выйдут из тренда ни когда, что позволит использовать их не один год! Посмотрите на верхний левый набор. Посмотрели?? Так вот это индивидуальный набор штампов специально для меня! Я очень была удивлена, но это безумно приятно! Спасибо за такую маленькую радость)

В завершении блестящая часть посылки)) Конечно это пайетки! Отличные цвета и размеры, а с термоустойчивой ацетатной пленкой просто сногшибательная пара для шейкеров!

Вот такая красота была внутри! Приятного творчества!
http://fatto-con-amore.blogspot.ru/

6 комментариев: