понедельник, 19 марта 2018 г.

Новая Дизайн-команда 2018 года!

Добрый вечер всем нашим читателям! В нашем блоге очень яркое и кардинальное обновление  команды дизайнеров. В ближайшие полгода с нами будут творить потрясающе талантливые девушки. Некоторых вы уже хорошо знаете, а с некоторыми только предстоит познакомится.

Так давайте же поближе узнаем каждую нашу фею штампинга.
Флокса (Марина)
Приветствую всех штампоманов ♥
Штампинг и эмбоссинг - мои верные и любимые помощники в скрапбукинге. Определенного стиля у меня нет, люблю некий легкий фристайл. Воздушность и капельку нежности стараюсь вложить в каждую скрап-работу. Безумно люблю раскрашивать штампы акварельными карандашами и спецкистью, это медитация и релаксация в одном флаконе.
Невероятно приятно оказаться в дизайн-команде Cherrylana designs, я очень давно об этом мечтала!  Надеюсь, что у меня получиться вдохновить вас))

 
Очень счастлива продолжить участие в команде Cherrylana Designs!
За время работы в этом блоге невероятно влюбилась в цветочные штампы, и теперь они составляют достойную конкуренцию штампам-зверюшкам на моём рабочем столе :)) Надеюсь вдохновлять свежими идеями и вдохновляться вместе с вами!

Очень рада стать частью дизайн команды и работать бок о бок с замечательными девчатами! Безумно люблю раскрашивать штампы маркерами. Буду рада стараться вдохновлять вас и творить вместе с вами!

Так здорово, что мы все вместе будем встречаться и творить в блоге Cherrylana designs. Обещаю вдохновлять вас новыми идеями и находками! Жду не дождусь наших первых челленджей!
 Привет друзья! Меня переполняет радость от возвращения в эту ДК! :) Теперь я уже мама троих, но все же кардмейкинг и любовь к штампам не ушла... С новыми силами и идеями, которые уже заждались, планирую вдохновлять вас и конечно же радовать не только новыми дизайнами штампов, но и красивыми работами с ними ;)


Яна Новикова
Всем привет!!
Это так здорово, волнительно и радостно оказаться в такой замечательной ДК!
Штампы любила всегда, а открытки в стиле КАС всегда были для меня совершенством! Идеальное сочетание идеи техники и штампов!!! Всегда было боязно к ним подступится.
До недавнего времени ;)
Теперь, если открытка, то обязательно КАС!
Но и альбомы, декор, коллажи... все это остается в моем творчестве ))
и штампы ох как в этом помогают!

Таня Паламарчук
 Всем привет;)
Безумно рада оказаться в рядах дизайнеров Cherrylana designs! Зажгём? ;)
Штампы люблю всей своей сутью - начиная от фоновых, заканчивая надписями-комплиментами. Особенно меня манят цветочные сеты и интересные зверюшки.
Уверена, вдохновение уведет в новые эксперименты и начинания!

4 комментария: