среда, 21 марта 2018 г.

Вдохновение с Приглашенным дизайнером!

Всем привет! Любимые читатели, готовы к очередной порции вдохновения? Пока новая дизайн команда трудится над своими волшебными работами, к нам в гости заглянула милая, талантливая девушка - наш 
Приглашенный дизайнер - Евгения Лесникова
Это мое первое знакомство со штампами Cherrylanadesigns. Набор штампов "Искренне благодарю" я выиграла как победитель одного из задания. 
Букет потрясающе красивый и легко может быть использован и в весенних, и в летних, и в осенних работах. У меня получилось три разные по настроению работы. 
Первая - это ожидание весны. Неяркие цвета голубого и желтого напоминают нам о первоцветах. Штамп раскрашен акварельными карандашами. 


Вторая ассоциируется у меня с летними днями, когда яркие краски радуют глаз. В ней я тоже использовала акварельные карандаши и яркую скрапбумагу. 

И наконец третья - это летние сумерки. Фон я создала при помощи акварельных красок - используя желтый цвет- заходящего солнца и фиолетового - приближающихся сумерек. 

Скажу, что в работе штамп мне очень понравился - четкие оттиски, интересный дизайн. Для тех, кто только решает познакомиться с этим производителем - рекомендую
https://vk.com/photo-66423005_456239598?rev=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий