воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Обзор дизайнерской посылки. IraChe.

Всем весенний привет!
С вами сегодня IraChe

У меня за окном во всю весна. Зеленая трава. Первые листики, как по волшебству, появляются из почек на деревьев, а солнце ласкает теплыми лучами. Природа просыпается и обновляется. 

В такой период хочется перемен и чего-то нового... Вот и ко мне пришла дизайнерская посылочка с Новинками.  Пока рассматривала каждый новый наборчик и штампик, воображение придумывало открытки и работы с применением каждого.
 
Набор Конфетки и Сладкий так и манят создать "вкусную" открытку для сластен). Тут и аппетитные пончики в глазури, ароматные кексики с посыпкой, сладкие леденцы и конфетки, у которых можно менять расцветку и даже палочку.

А "вкусные" надписи украсят любой кулинарный шедевр.


 Наборы "Теплое утро" и " Кофейный" полюбят кофеманы. Я в эти наборы влюбилась! Удивительные наборы-конструкторы позволяют создать открытку со своим "характером", комбинируя рисунки кружек, надписи, декор.

 А еще текстовые штампы... Их много не бывает. Надписи с признанием в любви, приветствием и благодарностью на разных языках, а также различные пожелания.
С ними любая работа приобретет оконченный вид. 




 От себя добавлю про качество штампов - оно как всегда на высоте. Приятный прозрачный полимер высокого качества, четкий рисунок, хороший рельеф. Штампы плотно крепятся к акриловому блоку, держат форму при сильном нажатии.




 Мне захотелось скорее опробовать новиночки в деле. И конечно, как кофеман со стажем)), первым делом взяла набор штампов Кофейный.

 В первой открытке использовала маскинг и тонировку. Рамочка с надписью подчеркивают кофейный аромат.


Вторая открытка получилась немного абстрактной, контрастной по цветовому решению, я бы даже сказала, с мужским характером.  

Третья  открытка легкая и нежная. Кружки с ароматным кофе раскрасила акварелью и чернилами. Зерна гармонично заполнили пространство.


Спасибо за внимание!
Творите красоту с улыбкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий