среда, 21 августа 2019 г.

ДК 2019-2. Интервью с Анастасией Marvelous Sky

Всем привет!
С вами Marvelous Sky и небольшое интервью со мной. Познакомимся с вами еще чуточку поближе, я отвечу на несколько вопросов и поделюсь своими скраповыми и не только работами.
Меня зовут Анастасия, живу в подмосковном наукограде Дубна, в котором открыты несколько элементов таблицы Менделеева. Обожаю читать, слушать музыку и не могу жить без скрапа. 


В скрап я пришла случайно. Очень хотелось сделать что-то своими руками. Но любовь к рукоделию у меня была с детства.
Мои самые первые открытки, сделанные на новый год в декабре 2011 года.


Моя ключница, сделанная в технике декупаж.


Одна из первых КАС работ


Мой единственный заказ на свадебное оформление. Как-то не зацепило...


А вот с фоамираном я люблю заниматься.


А вот несколько вопросов и мои ответы.

1. Как пришли в скрапбукинг (кардмейкинг)?

На вопрос уже ответила выше. Спонтанное желание сделать поздравительные открытки для друзей и родных навсегда связало меня со скраповой жизнью. Позднее пришла любовь к стилю КАС, который покорил своей сложной простотой.

2. Чем/кем вдохновляетесь?

Вдохновляют события и люди. Когда что-то происходит в моей жизни и оставляет неизгладимое впечатление, это потом выливается в работу. Очень вдохновляют люди, увлеченные своим творчеством. Кого-то одног не могу выделить. Даже девчата из нашей ДК меня вдохновляют. Ведь каждая из нас обладает неповторимым стилем, который покоряет до глубины души.

3.Ваша самая неоправданная скраппокупка?

Чипборды на тему детских сокровищниц. Был период, когда меня захватил этот процесс и я сделала большую покупку чипборда с надписями для коробочек... Теперь они лежат и пылятся. К сожалению, подобные спонтанные покупки потом очень огорчают. Поэтому надо очень хорошо подумать перед покупкой.

4. Бывают ли моменты когда Вас покидает вдохновение ( теряете веру в себя)? Есть рецепт, как с этим справиться?

К сожалению, да. Эти моменты бывают. И я бы сказала, что у меня они очень затяжные. Со стороны они скорее всего не заметны, но это внутреннее состояние здорово угнетает. Какого-то чудо-средства, наверно, не существует. Мне помогает небольшая передышка. Работы других мастериц. Или выход новой коллекции штампов. Я тут же перебираю свои запасы и в процессе возникают новые идеи, которые хочется воплотить.

5. Есть ли какое-то место на Земле, где бы мечтали побывать? Мечта осуществилась?)

Моя мечта, скорее всего, не осуществится) Это слетать на Бали или Мальдивы. Хочется побывать на этих островах и прочувствовать всю мощь природы и увидеть бескрайние водные просторы.

Рада знакомству и милости прошу в гости:

Отличного дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий