среда, 26 февраля 2020 г.

Вдохновение с суккулентами от Александры

Всем привет!!!

Сегодня с вами снова  Александра  и я хочу показать вам еще одну (и чувствую, что не последнюю..) с восхитительным, но немного колючим набором штампов "Любимой колючке". Очень вдохновляющие надписи - подходят к миллиону разных ситуаций, в меру задорные и немного кокетливые.
Далее немного рассмотрим детали и открыточки  в конце поста встречайте небольшое видео  -как ровненько штамповать элементы для создания фона при помощи маленьких штампов. 

Для создания этой открыточки я использовала фоновое изображение созданное из повторяющихся маленьких суккулентиков и цветочков. Надпись запекла при помощи черной пудры, а главный элемент раскрасила акварельными карандашами, при этом отштамповала его бледными бежевыми чернилами, так чтоб почти не было видно контура.



Набор полностью самодостаточный - есть и чем фон запомнить и большие элементы и надписи на любой вкус.  Вот и для этой работы я использовала маленькие элементы для создания полностью заштампованного фона.

Вашему вниманию короткое видео по созданию ровных рядочков из отштамповок для фона.
Для этого нужен коврик с разметкой, простой карандаш и линейка.
Опреляем размер нашего штампа и густоту заполнения и просто размечаем нашу бумагу точечками. В моем случае изображение примерно 1х1 дюйм, но поскольку я хочу, что бы было меньше белого места,то в высоту я размечаю через полдюйма. А потом просто штампуем или между точками или на точках. Если остались немного видны точки поле штампинга - просто убираю их мягким ластиком (а еще лучше клячкой).
Приятного просмотра.



 Всего вам весеннего и чудесного!
Вдохновляйтесь и творите с нами!







2 комментария: