четверг, 13 августа 2015 г.

Знакомство с дизайн-командой - Оля Лещенко-Агрум

Всем доброе время суток!
Меня зовут Оля. Многие меня знают как Оля  Агрум. Я живу в не большем городе Фастов, Украина.

Скрапбукингом увлеклась 2006 году. Все началось из подаренной открытки ручной работы. На открытке были милейшие бумажные розочки, которые мне так захотелось сделать самой. Долго не думая начала искать информацию в интернете. Вот так узнала более подробно об скрапбукинге, в частности про открытки. Познакомилась с другими скрап мастерицами, узнала, что есть форумы, блоги и т.д. И меня затянуло. Я еще около 6-8 мес. искала схему для скручивания розочки, так как очень ее хотела научится делать. Я это сделала!
 из первых открыток, 2008 г.



Первые 5 лет я творила из того что было :) - обычная цветная бумага, детский картон, обои, пуговки - все что можно найти в обычном канцтовар- магазине. А вот в 2010 году муж сделал мне подарок  - подарил дыроколы, машинку и много-многое другое. Теперь скрапбукинг не просто мое хобби - это частичка меня.
По специальности я технолог (авиация)  :) . Но так сложилась судьба, что у меня болен сын, у меня оформлен за ним уход. Потому первой мой помощник это Димочка. У него большой интерес ко всем моим бумажкам, инструментам и все что лежит "неправильно".
В скрапбукинге больше всего люблю нежность. Люблю шебби шик и винтаж.

 Люблю себя пробовать в разном. Потому не так давно открыла для себя Просто и Чисто. С штампами Cherrylana designs это получается легким и интересным процессом. Я еще учусь, но главное, что мне это нравится!




Вот такая я :)
Если  у вас есть вопросы, спрашивайте в  комментариях, участвуйте в наших заданиях, заходите в гости - буду рада новым интересным знакомствам!
В работах использованы такие матариалы: набор штампов "Лаванда для мамы",
набор штампов "Цветы", штамп "Мрій", набор штампов "Маки"

4 комментария: