среда, 30 мая 2018 г.

Challenge 53 - Любимые вещи "Города"

Привет-привет! А мы подготовили для вас, наши любимые читатели, новенькое задание. Пришло время отпусков и путешествий, давайте же вдохновимся жаждой странствий, желанием покорять новые города и страны.  
И темой нашего задания будут "Города".
Какой город ваш самый любимый, самый яркий и впечатляющий? Передайте свою любовь и чувства в скрап-работе, поделитесь с нами :)  Можете использовать те фото, что на баннере или же свои (не забудьте показать нам). 

Вдохновитесь цветовой палитрой, текстурой или добавьте саму картинку в работу (фото, эскиз, высечка, декор).
Обязательное использование штампов
 (любой фирмы, но если это будут наши - нам будет очень приятно)

И работы команды дизайнеров, для вашего вдохновения

Я вдохновилась фотографией Амстердама :) Решила использовать для открытки эту же палитру: жёлто-оранжевые домики в окружении зелени деревьев на фоне серо-голубого неба! И вот что получилось:
Я использовала шикарный набор-конструктор "Нарциссы". Долго выбирала подпись, ведь в наборе "Спасибо" столько разных вариантов для благодарностей:)) И добавила акценты в виде дотсов и стеклянных капелек;)



Флокса (Марина)

Последним, самым ярким по впечатлениям город, для меня стал Шефшауэн (Марокко). Дома которого, окрашены в разные оттенки синего и голубого, этой традиции уже не один век! 
Там огромное множество узких извивающихся улочек, старинных домов с потрясающими дверьми, за которыми спрятана реальная жизнь, а с виду похожая на восточную сказку.

В открыточке использовала оттенки холодного голубого цвета, конечно не обошлось без штампов - цветы вишни (набор Inspire), листья шиповникаключики и кракелюр. И мои любимчики - стеклянные капельки.




Юлия ЛеЛуар

Из видавших в живую городов - мои любимчики, конечно, же Париж и Амстердам. При этом Париж я люблю вечерний, а Амстердам утренний. Когда он похож на большую семейную деревушку, такую уютную, но при этом жизнерадостную и веселую. Обожаю их веселые домики и маленькие тихие дворики. И, конечно, Амстердам, как и все Нидерланды - город цветов, в частности тюльпанов. Все свои эмоции я постаралась уместить в милой цветочной открытке - главную роль сыграл набор штампов "Тюльпаны", деревянную коробочку сделала при помощи фонового штампа "Доски" и сентимент "Любимой Маме".



Tasha Vovchuk
Разве эти зайки не похожи на туристов в самом душевном городе любви?! ;) Не хватает только Эйфелевой башни где-то там на заднем фоне, но с ней у меня не сложилось))))

 Этот фоновый штамп клякса просто незаменим, так же как и набор Каллиграфия :)




Яна Новикова
Городов много и все они разные. Маленькие, большие, интересные и не очень, современные и с богатой историей. Хочется посетить и увидеть их все!!
И самое главное - это почувствовать себя в чужом городе как дома.
Это могут не все ))
Привычки, менталитет, финансовые возможности... преград много ))
И вот своей открыткой, мне захотелось пожелать Вам всем, почувствуйте, дом там где Вы!
Где Ваша семья!
Изобилия Вам! Во всем!
Финансового, духовного, счастливого!!!

Ведь когда Вы счастливы, любой город, любая точка на планете будет Вашим домом!!!!



Анастасия Marvelous Sky
Один из самых красивых городов весной для меня это Токио. И не трудно догадаться почему. Я думаю, что многие любят период цветения сакуры. А сами жители города даже занимают там заранее лучшие места.

И это чудесное весеннее событие стало вдохновением для создания моей открытки.


Контуры токийских зданий я затонировала дистресс чернилами. Ветки сакуры я нарисовала и добавила цветки штампами из набора "Цветы" с помощью дистресс чернил двух цветов. Надпись сделала с помощью наборов "Каллиграфия" (прописные и строчные буквы).





Задание длится до 30.06.18, включительно! 
Результаты будут 4.07.18.

По результатам задания нашей ДК будет выбран
ТОП и Приглашенный дизайнер, который получит сертификат на 150 грн на покупку штампов ТМ Сherrylana designs и подготовит работу с ними для нашего блога. 

Победитель заданий будет определяться среди всех участников с помощью randomus.ru и получит от нас скидку на покупку штампов в размере 10%!

Обязательно ознакомьтесь с правилами блога.

Ждем ваши работы:

4 комментария:

  1. Девочки, какое интересное задание! И такие красивые и разные работы ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Будем рады увидеть Вашу работу :)

      Удалить
  2. Привет, будут ли подводиться итоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите за задержку. В течении выходных подведем все итоги

      Удалить