среда, 26 декабря 2018 г.

Вдохновение с Marvelous Sky

Всем привет!
Сегодня с вами Marvelous Sky и я хочу поделиться с вами тремя непохожими друг на друга открытками.
До Нового года остается совсем немного времени. Нужно успеть приготовить все подарки, завершить неоконченные дела, распланировать следующий год и немного помечтать, завернувшись в теплый плед.
Для создания первой открытки я использовала штампы "Гирлянда с фонариками" и "С Новым Годом!". Фон я отштамповала гирляндой с использованием светло-серых архивных чернил. На отдельном листе отштамповала гирлянду черными архивными чернилами и раскрасила фонарики аквамаркерами. Вырубленный прямоугольник я приподняла на вспененный скотч. И добавила надпись в пустом месте.



Вторая открытка посвящена главному украшению новогодней елки - звезде. Фон я сделала с помощью штампа "Звездное небо" и чернил трех оттенков.

Вырубные звезды затонировала по краю. Верхняя звезда приподнята на вспененный скотч.

Лайнером добавила линии по краям, чтобы поддержать центральную надпись.

Третья открытка самая лаконичная. Для ее создания я использовала штампы "Снежинка", "С Новым годом!" и "Упряжка с оленями".

С помощью штампа снежинки и чернил двух оттенков я сделала рамку по краям. Добавила упряжку и надпись. Дотсы в качестве дополнительных акцентов и открытка готова. Это отличный способ сделать открытку в кратчайшие сроки.





Спасибо большое за внимание!
Желаю вам праздничного настроения и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий