воскресенье, 10 марта 2019 г.

Дизайн-команда 2019 года!

Здравствуйте, любимые читатели! Совсем недавно наша команда дизайнеров обновилась и давайте же сегодня узнаем чуточку ближе тех волшебниц, которые будут радовать нас своими работами целый год.

Итак, встречайте Дизайн-команда 2019: 




Предлагаем поближе узнать наших новеньких, мастериц:


Женя - Big_Blue_Mouse


Привет. Меня зовут Женя, и мне почти 29. Знаю, что для женщины не прилично говорить о возрасте, но моё глубокое убеждение, что у каждого возраста своя красота. За плечами филологический факультет БГУ (отделение белорусского языка и литературы) и 2 года работы в литературном музее. Сейчас же я мама в глубоком декрете, уже почти 4 года))) В скрапбукинг пришла в декабре уже далёкого 2012. Я и сейчас помню ту популярную новогоднюю открытку с варежками. Как многих, на тот момент меня манили альбомы и многослойные открытки. А потом я открыла CAS. Открыла и пропала. Штампы и чернила - моя страсть. И, если во времена филфака я заходила в книжные магазины, чтобы вдохнуть аромат новых книг, то вот уже 3 года я нюхаю новые штампы))) У каждого свои странности






Ирина - IraChe


 Всем привет! Меня зовут Ирина, в блогомире под ником IraChe. Я очень люблю творчество в любом его проявлении. А вот со скрапом любовь зародилась девять лет назад и она не угасла ни на каплю. Тогда я узнала про штампы. Работая с ними, ощущаешь себя волшебником, создавая на бумаге магию)) Обожаю штампы, смело могу себя назвать штампоманьяком))) Я очень рада стать частью дизайн команды Cherrylana designs. Нет, не рада, я счастлива! Ведь уже третий год, как практически в каждой второй, созданной открытке, я использую штампы ТМ Cherrylana designs. А теперь своей нежной любовью к ним, я буду делиться с вами и вдохновлять вас!







А теперь взглянем еще разок на девушек, которые были в нашей ДК уже год и остаются творить с нами.
Марина - Флокса
Приветствую всех штампоманов ♥
Штампинг и эмбоссинг - мои верные и любимые помощники в скрапбукинге. Определенного стиля у меня нет, люблю некий легкий фристайл. Воздушность и капельку нежности стараюсь вложить в каждую скрап-работу. Безумно люблю раскрашивать штампы акварельными карандашами и спецкистью, это медитация и релаксация в одном флаконе.




Очень счастлива продолжить участие в команде Cherrylana Designs!
За время работы в этом блоге невероятно влюбилась в цветочные штампы, и теперь они составляют достойную конкуренцию штампам-зверюшкам на моём рабочем столе :)) 


Безумно люблю раскрашивать штампы маркерами. Буду рада стараться вдохновлять вас и творить вместе с вами!



Яна Новикова

Штампы любила всегда, а открытки в стиле КАС всегда были для меня совершенством! Идеальное сочетание идеи техники и штампов!!! Всегда было боязно к ним подступится.
До недавнего времени ;)
Теперь, если открытка, то обязательно КАС!
Но и альбомы, декор, коллажи... все это остается в моем творчестве ))
и штампы ох как в этом помогают!


Таня Паламарчук


Штампы люблю всей своей сутью - начиная от фоновых, заканчивая надписями-комплиментами. Особенно меня манят цветочные сеты и интересные зверюшки.
Уверена, вдохновение уведет в новые эксперименты и начинания!

Вот такая творческая компания у нас собралась! 

И все мы с нетерпением будем ждать ярких, весенних работ от наших трудолюбивых волшебниц. 

6 комментариев: