вторник, 30 октября 2018 г.

Тыквенное вдохновение от Флоксы

Приветствую всех в нашем уютном блоге!
Осень меняет свое настроение каждый день, то хмурые дождики с ветрами, то яркое солнышко, что красиво подсвечивает золотые листья на деревьях.
Предлагаю не акцентировать свое внимание на прохладе и дождях, а делать свою жизнь яркой и красочной!
Кроме вкусного какао с зефирками и уютных фильмов, можно взяться за осенние штампы и наслаждаться их раскрашиванием. А потом любоваться вдохновляющими открыточками))

Вот что сотворилось у меня)
Трио открыточек - во всех присутствуют тыковки, а одна из них с Хеллоунским настроением. Пошли рассматривать детальки! 

Счастлив тот, кто счастлив дома - какая уютная фраза, согласитесь! Надпись есть как на русском, так и на украинском языках. Тыквы, желуди, осенние листья придают домашнего деревенского тепла, будто бабушка обняла)) У меня такая ассоциация, а у вас?

Архивные чернила, акварелька и хрустальный топпинг - мои любимые помощники!


А вот стрррашно-красивая открыточка в классических хеллоуинских оттенках. Меня безумно вдохновил котелок-бокал с зельем и надпись - Зачаруй світ навколо (на русском языке тоже есть).  Летучие мышки очень милые и придают особого настроения открыточке! 

Очень понравилось разукрашивать коктейль с зельем, прям медитация!


А вот и осенний веночек! Пока я еще не созрела на сотворение настоящего осеннего веночка для украшения входной двери (ну вернее муж не разрешает вбить крючок в дверь (может подскажите какие идеи как обойтись без дырки в двери?), то отрывалась на открыточке. Наштамповала тыковок, листьев дуба и липы, желудей, раскрасила, декорировала топпингом и собрала в веночек. 

Наслаждайтесь каждым моментом в жизни!!


Россыпи из золотых пайеток и бисера очень подходят для осеннего настроения, правда? А как они на солнышке сверкают, отражая лучики - красота!!


Использованные штампы:
Желаю всем находить в каждом дню что-то хорошее, пусть даже мелочь. А если ну совсем день не задался - исправляйте ситуацию сами - берите штампы, разукрашивайте, медитируйте . А когда появится свободная минутка на творчество - у вас уже будет много заготовок)) Вот такой рецептик) Иногда сама им пользуюсь!

Всех обнимаю ♥

2 комментария: